ГЛАВНАЯ - НАПРАВЛЕНИЯ - «МАСТЕРСКАЯ ТАЛАНТОВ «СИБИРИУС» - ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Попечительский совет

Члены Попечительского совета Регионального центра
  • Комарова Наталья Владимировна
    Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Попечительского совета
Представители исполнительных органов государственной власти автономного округа
  • Шумакова Елена Витальевна
    Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Попечительского совета
  • Нигматулин Владислав Анварович
    Руководитель Представительства – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Кольцов Всеволод Станиславович
    Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Представители иных организаций
  • Антонов Семен Сергеевич
    Заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер Олимпийский игр в Лондоне (2012 год), капитан сборной России по баскетболу
  • Березин Алексей Германович
    Вице-президент ООО «Федерация волейбола Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»
  • Визель Галина Михайловна
    Преподаватель художественного отделения бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», Народный художник Российской Федерации, обладатель медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
  • Галиахметов Рустам Галимзянович
    Управляющий директор корпоративного университета общества с ограниченной ответственностью «СИБУР»
  • Кошелев Владимир Николаевич
    Проректор по науке Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина
  • Лебедев Сергей Львович
    Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры экспериментальной физики бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный университет»
  • Мунтагиров Александр Абубакирович
    Преподаватель хореографического отделения бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», Народный артист России, лауреат премии «Рыцарь танца», член союза театральных деятелей, заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, профессор, Кавалер Ордена Дягилева 1 степени «За пользу Русской культуре»
  • Стрелецкая Влада Владимировна
    Директор Ассоциации Российского национального комитета Мирового нефтяного совета
  • Федоров Сергей Иванович
    Генеральный директор публичного акционерного общества «Газпромнефть-Хантос»
  • Шишкина Анаид Эдиковна
    Директор автономного учреждения дополнительного образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Мастерская талантов «Сибириус», секретарь Попечительского совета
  • Шмелева Елена Владимировна
    Руководитель Образовательного Фонда «Талант и успех»