ГЛАВНАЯ - НАПРАВЛЕНИЯ - «МАСТЕРСКАЯ ТАЛАНТОВ «СИБИРИУС» - ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ

Экспертный совет

Состав Экспертного совета Регионального центра
  • Казакова Елена Ивановна
    Доктор педагогических наук, профессор, директор института педагогики Санкт-Петербургского государственного университета, член-корреспондент Российской академии образования
  • Безуевская Валерия Александровна
    Проректор по развитию бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный университет»
  • Буфетчиков Евгений Александрович
    Руководитель Всероссийской лиги дрон-рейсинга
  • Быков Сергей Владимирович
    Заслуженный мастер спорта России по баскетболу
  • Васильев Константин Анатольевич
    Врио директора автономного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»
  • Гомзяк Александр Богданович
    Заместитель директора Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – начальник управления непрерывного профессионального образования и науки
  • Игошев Сергей Борисович
    Кандидат педагогических наук, руководитель окружной общественной организации «Федерация баскетбола Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»
  • Калимуллина Ольга Сергеевна
    Директор автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Академия «ЛЕТОВО», ведущий эксперт автономной некоммерческой организации высшего образования «Университет Сириус», член методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по математике, заслуженный работник образования Республики Удмуртия
  • Кислицина Юлия Владимировна
    Заведующая учебно-методическим кабинетом бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей севера»
  • Козлова Маргарита Сергеевна
    Директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Конух Софья Евгеньевна
    Директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Кратасюк Валентина Александровна
    Доктор биологических наук, профессор Сибирского федерального университета, заведующая кафедрой биофизики института фундаментальной биологии и биотехнологии и лабораторией биолюминесцентных биотехнологий
  • Кузнецова Екатерина Андреевна
    Заместитель директора по организационно-методическому сопровождению технической направленности Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей
  • Куприянова Екатерина Васильевна
    Заместитель директора по внеучебной работе со студентами Института государства и права, старший преподаватель кафедры государственного и муниципального права
  • Кучин Роман Викторович
    Ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет»
  • Мамбетов Бейшенбек Талайбекович
    Директор бюджетного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат»
  • Мельников Андрей Витальевич
    Директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий»
  • Мустафин Валентин Радикович
    Начальник отдела выявления и поддержки одаренных детей в области спорта автономного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»
  • Пархоменко Александр Александрович
    Руководитель Образовательного Фонда «Талант и успех»
  • Повзун Вера Дмитриевна
    Доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики, профессионального и дополнительного образования бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный университет»
  • Попов Александр Анатольевич
    Генеральный директор автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Открытое образование»
  • Сакаро Андрей Александрович
    Заместитель директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный институт управления»
  • Самохвалов Яков Андреевич
    Директор Департамента молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Скрыганов Денис Александрович
    Директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий»
  • Сорокина Анастасия Владимировна
    Куратор Лаборатории студенческих инициатив бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный педагогический университет»
  • Стулов Петр Александрович
    Первый заместитель директора автономного учреждения «Научно-аналитический центр рационального недропользования имени В. И. Шпильмана»
  • Тарасов Алексей Витальевич
    Директор бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера»
  • Федосеев Алексей Игоревич
    Президент Ассоциации участников технологических кружков
  • Филипенко Василий Александрович
    Президент Ханты-Мансийской региональной общественной организации «Федерация шахмат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»