ГЛАВНАЯ - О ЦЕНТРЕ - СОТРУДНИКИ

Сотрудники

    ХОЧЕШЬ В НАШУ КОМАНДУ?
    Директор
    Шишкина Анна Эдуардовна
    +7 (3467) 370-036
    auctvshmao@mail.ru
    Ханты-Мансийск
    Управление
    Заместитель директора по экономике и финансам
    Слепухина Гульсина Салимовна
    +7 (902) 852-03-63
    slepukhina78@mail.ru
    Нефтеюганск
    Заместитель директора по реализации мероприятий и дополнительных общеразвивающих программ
    Кислер Алексей Владимирович
    +7 (3467) 370-036
    auctvshmao@mail.ru
    Ханты-Мансийск
    Заместитель директора по учебно-методической работе
    Ставский Сергей Сергеевич
    s.stavskiy@kvant86.ru
    Ханты-Мансийск
    Помощник руководителя
    Эннс Наталия Павловна
    +7 (3467) 370-036
    auctvshmao@mail.ru
    Ханты-Мансийск
    Главный бухгалтер
    Сивков Александр Георгиевич
    +7 (3467) 370-032
    buh@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Отдел финансово-экономического обеспечения
    Заместитель главного бухгалтера
    Лырщикова Екатерина Александровна
    +7 (3467) 370-032
    buh@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Ведущий бухгалтер
    Эберт Надежда Александровна
    +7 (3467) 370-032
    buh@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Ведущий бухгалтер
    Калинина Анжела Александровна
    +7 (3467) 370-034
    buh@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Ведущий бухгалтер
    Перминова Юлия Геннадьевна
    +7 (3467) 370-032
    buh@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Ведущий экономист
    Кириакиди Марина Александровна
    +7 (3467) 370-034
    Ханты-Мансийск
    Начальник отдела
    Ваньков Илья Николаевич
    +7 (982) 537-40-99
    org@rmc-ugra.ru
    Нефтеюганск
    Организационно-административный отдел
    Заместитель начальника
    Прокофьева Анастасия Алексеевна
    +7 (3467) 370-036
    org@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Специалист по кадрам
    Докаева Анна Александровна
    +7 (3467) 370-031
    org@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Делопроизводитель
    Фадеева Ольга Михайловна
    +7 (922) 440-76-40
    Нефтеюганск
    Ведущий юрисконсульт
    Хайруллина Юлия Фаритовна
    +7 (912) 089-91-65
    Нефтеюганск
    Документовед
    Луговская Арианна Геннадьевна
    +7 (3467) 370-031
    org@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Документовед
    Слинкина Марина Александровна
    +7 (3467) 370-031
    org@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Инженер по охране труда I категории
    Курбанов Артур Шухратович
    +7 (922) 444-81-11
    a.kurbanov@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Инженер по защите информации
    Шалагин Александр Евгеньевич
    rmc-hm@yandex.ru
    Ханты-Мансийск
    Начальник отдела
    Звягин Александр Сергеевич
    +7 (902) 814-93-49
    Ханты-Мансийск
    Административно-хозяйственная часть
    Ведущий инженер-программист
    Бор Евгений Александрович
    +7 (950) 526-27-23
    rmc-hm@yandex.ru
    Ханты-Мансийск
    Заведующий хозяйством
    Шугаев Богдан Викторович
    Ханты-Мансийск
    Инженер-технолог 1 категории
    Усманов Александр Ильдарович
    Ханты-Мансийск
    Водитель
    Пронин Юрий Юрьевич
    Ханты-Мансийск
    Водитель
    Мунарев Дмитрий Юрьевич
    Ханты-Мансийск
    Лаборант
    Левковский Юрий Павлович
    Ханты-Мансийск
    Начальник отдела
    Захарова Анна Федоровна
    +7 (3467) 370-072
    press@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Информационно-аналитический центр
    Ведущий специалист
    Коробкова Ольга Владимировна
    +7 (3467) 370-072
    press@rmc-ugra.ru
    Ведущий специалист по связям с общественностью
    Кузнецова София Александровна
    press@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Ведущий специалист по связям с общественностью
    Воронкова Евгения Андреевна
    press@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Ведущий специалист по связям с общественностью
    Тангатарова Диана
    press@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Начальник отдела
    Зонова Наталья Юрьевна
    +7 (3467) 370-074
    gmp@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Отдел организации и проведения мероприятий
    Ведущий специалист
    Чуманов Арсений Максимович
    gmp@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Ведущий специалист
    Петаков Закир Сулейманович
    gmp@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Педагог-организатор
    Гуженко Елизавета Юрьевна
    gmp@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Педагог-организатор
    Каксина Анастасия Геннадиевна
    gmp@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Начальник отдела
    Тарханова Лариса Арнольдовна
    +7 (982) 537-41-96
    letohmao@mail.ru
    Нефтеюганск
    Отдел организации, сопровождения и реализации детского отдыха
    Ведущий специалист
    Камиссарова Татьяна Александровна
    +7 (958) 279-89-64
    letohmao@mail.ru
    Нефтеюганск
    Ведущий специалист
    Ефимова Наталья Александровна
    +7 (912) 089-91-63
    letohmao@mail.ru
    Нефтеюганск
    Ведущий специалист
    Шемонаева Надежда Анатольевна
    +7 (982) 549-93-14
    letohmao@mail.ru
    Нефтеюганск
    Ведущий специалист
    Шахмаева Римма Закировна
    +7 (982) 537-41-96
    letohmao@mail.ru
    Нефтеюганск
    Начальник отдела
    Конькова Анастасия Александровна
    +7 (3467) 370-071
    a.konkova@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
    Ведущий специалист
    Чебыкин Никита Валерьевич
    +7 (950) 535-31-26
    n.chebykin@kvant86.ru
    Нефтеюганск
    Педагог дополнительного образования
    Градов Владислав Вячеславович
    +7 (904) 799-43-60
    gradow.vladislav@yandex.ru
    Ханты-Мансийск
    Педагог дополнительного образования
    Кожедеров Андрей Игоревич
    k.andrey@kvant86.ru
    Ханты-Мансийск
    Педагог дополнительного образования
    Нехорошева Дарья Сергеевна
    Nehorosheva30@gmail.com
    Ханты-Мансийск
    Педагог дополнительного образования
    Войтиков Никита Романович
    nikitavoitikov@gmail.com
    Педагог дополнительного образования
    Ханкишиев Эрман Эльманович
    hankishiev@gmail.com
    Нефтеюганск
    Педагог дополнительного образования
    Гриценко Константин Андреевич
    k.gritsenko@kvant86.ru
    Нефтеюганск
    Ведущий специалист
    Жердев Александр Андреевич
    +7 (908) 882-23-67
    zherdev@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Ведущий специалист
    Штеле Артем Александрович
    +7 (908) 894-02-64
    ashtele1337@mail.ru
    Ведущий специалист
    Зонов Алексей Максимович
    +7 (922) 789-59-08
    zonov29055@mail.ru
    Методист
    Набиева Вилена Владиславовна
    +7 (3467) 370-071
    v.nabieva@kvant86.ru
    Ханты-Мансийск
    Педагог дополнительного образования
    Плахотников Дмитрий Васильевич
    d.plahotnikov@kvant86.ru
    Ханты-Мансийск
    Ведущий специалист
    Шишелякина Елена Георгиевна
    Ханты-Мансийск
    Ведущий специалист
    Пачганов Станислав Николаевич
    +7 (952) 723-37-77
    pachganov@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Ведущий специалист
    Никонова Марина Владимировна
    +7 (3467) 370-024
    m.nikonova@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Ведущий специалист
    Буш Сергей Витальевич
    +7 (3467) 370-024
    s.bush@rmc-ugra.ru
    Ханты-Мансийск
    Начальник отдела
    Платонов Константин Анатольевич
    +7 (3463) 516-202
    k.platonov@kvant86.ru
    Нефтеюганск
    Отдел развития детского технопарка «Кванториум» г. Нефтеюганска
    Ведущий специалист
    Ермолаева Виктория Олеговна
    +7 (3463) 516-202
    v.ermolaeva@kvant86.ru
    Нефтеюганск
    Педагог дополнительного образования
    Нестерова Анастасия Владимировна
    +7 (3463) 516-202
    a.nesterova@kvant86.ru
    Нефтеюганск
    Педагог дополнительного образования
    Николаев Эдуард Анатольевич
    +7 (3463) 516-202
    e.nikolaev@kvant86.ru
    Нефтеюганск
    Педагог дополнительного образования
    Фоминцев Алексей Сергеевич
    +7 (3463) 516-202
    a.fomncev@kvant86.ru
    Нефтеюганск
    Педагог дополнительного образования
    Шульга Сергей Викторович
    +7 (3463) 516-202
    s.shulga@kvant86.ru
    Нефтеюганск
    Педагог дополнительного образования
    Цыбырняк Иван Александрович
    +7 (3463) 516-202
    cybyrnyak@kvant86.ru
    Нефтеюганск
    Педагог дополнительного образования
    Звягин Максим Игоревич
    +7 (3463) 516-202
    m.zvyagin@kvant86.ru
    Нефтеюганск
    Педагог-организатор
    Пивоварова Алла Эдуардовна
    +7 (3463) 516-202
    a.pivovarova@kvant86.ru
    Нефтеюганск
    Педагог дополнительного образования
    Москаленко Максим Юрьевич
    +7 (3463) 516-202
    m.moskalenko@kvant86.ru
    Нефтеюганск

    Педагог дополнительного образования
    Молодежников Алексей Александрович
    +7 (3463) 516-202
    a.molodezhnikov@kvant86.ru
    Нефтеюганск
    Педагог дополнительного образования
    Бухарова Елена Анатольевна
    +7 (3463) 516-202
    Нефтеюганск
    Педагог дополнительного образования
    Молодежников Александр Петрович
    +7 (3463) 516-202
    Нефтеюганск
    Педагог дополнительного образования
    Раков Алексей Вячеславович
    +7 (3463) 516-202
    Нефтеюганск
    Методист
    Сафронова Мария Павловна
    +7 (3463) 516-202
    safronova@kvant86.ru
    Нефтеюганск

    Педагог дополнительного образования
    Сафронова Мария Павловна
    +7 (3463) 516-202
    safronova@kvant86.ru
    Нефтеюганск

    Начальник отдела
    Наумова Юлия Валерьевна
    +7 (3467) 370-026
    yu.petrova@kvant86.ru
    Ханты-Мансийск

    Отдел развития детского технопарка «Кванториум» г. Ханты-Мансийска
    Педагог дополнительного образования
    Лавриков Виталий Вячеславович
    +7 (3467) 370-026
    v.lavrikov@kvant86.ru
    Ханты-Мансийск

    Педагог дополнительного образования
    Наумов Дмитрий Алексеевич
    +7 (3467) 370-026
    n.dmitriy@kvant.86.ru
    Ханты-Мансийск

    Педагог дополнительного образования
    Фаткулин Руслан Нургалиевич
    +7 (3467) 370-026
    ruslfatckulin@yandex.ru
    Ханты-Мансийск

    Педагог дополнительного образования
    Бартов Максим Владимирович
    +7 (3467) 370-026
    maxrusgm@yandex.ru
    Ханты-Мансийск

    Педагог дополнительного образования
    Зеленовских Марина Михайловна
    +7 (3467) 370-026
    mari2386@mail.ru
    Ханты-Мансийск
    Педагог дополнительного образования
    Левковская Вера Сергеевна
    +7 (3467) 370-026
    veraKVANT86@yandex.ru
    Ханты-Мансийск
    Диспетчер
    Домашева Ксения Станиславовна
    8 (3467) 370-026
    kvantoriumhm@mail.ru
    Ханты-Мансийск

    Педагог-организатор
    Долотова Снежана Викторовна
    +7 (3467) 370-026
    kvantoriumhm@mail.ru
    Ханты-Мансийск

    Педагог дополнительного образования
    Гурышкина Анастасия Викторовна
    +7 (3467) 370-026
    gultyaevaan@yandex.ru
    Ханты-Мансийск

    Педагог дополнительного образования
    Градов Владислав Вячеславович
    +7 (3467) 370-026
    gradow.vladislav@yandex.ru
    Ханты-Мансийск

    Методист
    Корнеева Елена Александровна
    +7 (3466) 861-106 (доб.60)
    e.korneeva@kvant86.ru
    Радужный

    Отдел развития детского технопарка «Кванториум» г. Радужного
    Педагог-организатор
    Клименко Екатерина Николаевна
    +7 (3467) 861-105
    e.klimenko@kvant86.ru
    Радужный

    Педагог дополнительного образования
    Ягофаров Рустем Юнирович
    8 (34668) 61-101, доб. 1
    r.yagofarov@kvant86.ru
    Радужный

    Педагог дополнительного образования
    Панченко Владимир Анатольевич
    8 (34668) 61-101, доб. 1
    v.panchenko@kvant86.ru
    Радужный

    Педагог дополнительного образования
    Новиков Григорий Николаевич
    +7 (3466) 861-101, доб. 1
    g.novikov@kvant86.ru
    Радужный
    Диспетчер образовательного учреждения
    Лизунова Регина Сергеевна
    +7 (3467) 861-101 (доб.1)
    r.lizunova@kvant86.ru
    Радужный

    Педагог дополнительного образования
    Помелов Андрей Олегович
    8 (34668) 61-101, доб. 1
    a.pomelov@kvant86.ru
    Радужный

    Начальник отдела
    Ардванова Лилия Лиюровна
    +7 (982) 228-96-86
    l.ardvanova@kvant86.ru
    Нефтеюганск

    Мобильный кванториум
    Педагог дополнительного образования
    Заборов Максим Владимирович
    Ханты-Мансийск
    Педагог дополнительного образования
    Войнов Максим Александрович
    Ханты-Мансийск
    Методист
    Топченкова Надежда Александровна
    TopchenkovaN@yandex.ru
    Ханты-Мансийск
    Педагог-организатор
    Змановская Полина Алексеевна
    mob@kvant86.ru
    Ханты-Мансийск
    Педагог дополнительного образования
    Свистак Алексей Васильевич
    Ханты-Мансийск
    Педагог дополнительного образования
    Смотрин Никита Сергеевич
    Ханты-Мансийск
    Педагог дополнительного образования
    Тодоров Артур Вячеславович
    Ханты-Мансийск
    Начальник отдела
    Трофимова Екатерина Сергеевна
    +7 (3466) 861-103
    e.trofimova@kvant86.ru
    Радужный
    Центр детско-юношеского туризма
    Педагог дополнительного образования
    Клименко Кристина Николаевна
    +7 (3466) 861-101, доб. 10
    k.klimenko@kvant86.ru
    Радужный
    Педагог дополнительного образования
    Самохвалова Юлия Васильевна
    +7 (3466) 861-101, доб. 10
    u.samohvalova@kvant86.ru
    Радужный
    Педагог дополнительного образования
    Жилин Богдан Сергеевич
    +7 (3466) 861-101, доб. 10
    b.zhilin@kvant86.ru
    Нефтеюганск
    Педагог дополнительного образования
    Полетаев Сергей Михайлович
    +7 (3466) 861-101, доб. 10
    s.poletaev@kvant86.ru
    Радужный
    Педагог дополнительного образования
    Щедров Константин Юрьевич
    +7 (3466) 861-101, доб. 10
    k.shedrov@gmail.com
    Педагог дополнительного образования
    Жукарев Валентин Сергеевич
    +7 (3466) 861-101, доб. 10
    v.zhukarev@kvant86.ru
    Радужный
    Методист
    Цигенгагель Мария Андреевна
    +7 (3466) 861-106, доб. 6
    m.zigengagel@kvant86.ru
    Радужный
    Педагог дополнительного образования
    Кочергина Елена Александровна
    +7 (3466) 861-101, доб. 10
    e.kochergina@kvant86.ru
    Радужный
    Диспетчер образовательного учреждения
    Луковникова Мария Александровна
    +7 (3466) 861-101, доб. 10
    m.lukovnikova@kvant86.ru
    Радужный
    Педагог дополнительного образования
    Трофимов Никита Сергеевич
    +7 (3466) 861-101, доб. 10
    n.trofimov@kvant86.ru
    Радужный
    Ведущий специалист
    Шишелякина Елена Георгиевна
    +7 (3466) 861-101, доб. 10
    e.shishelyakina@kvant86.ru
    Ханты-Мансийск
    Педагог дополнительного образования
    Щедрова Надежда Валериановна
    +7 (3466) 861-101, доб. 10
    n.shchedrova@kvant86.ru
    Педагог дополнительного образования
    Кожевникова Светлана Юрьевна
    +7 (3466) 861-101, доб. 10
    s.kozhevnikova@kvant86.ru
    Педагог дополнительного образования
    Мурадов Мурад Ихтяндырович
    +7 (3466) 861-101, доб. 10
    m.muradov@kvant86.ru
    Радужный
    Педагог дополнительного образования
    Вебер Эльвина Павловна
    +7 (3466) 861-101, доб. 10
    e.veber@kvant86.ru
    Начальник филиала
    Никитин Александр Викторович
    +7 (3466) 861-107
    a.nikitin@kvant86.ru
    Радужный
    Филиал АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус» в г. Радужный
    Заведующий хозяйством
    Лауэр Ольга Антоновна
    8 (34668) 61104 (доб. 4)
    o.lauer@kvant86.ru
    Радужный

    Инженер-технолог (технолог) 1 категории
    Цигенгагель Никита Романович
    8 (34668) 61104 (доб. 40)
    ‬‬n.cigengagel@kvant86.ru
    Радужный

    Лаборант
    Трекушевский Михаил Сергеевич
    8 (34668) 61104 (доб. 40)‬‬
    m.trekushevskiy@kvant86.ru
    Радужный

    Охрана
    8 (34668) 61102 (доб. 20)
    rad@kvant86.ru
    Радужный


    Начальник филиала
    Вискунов Виктор Витальевич
    +7 (991) 900-52-27
    okunevskie_zori@mail.ru
    Советский
    Филиал АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус» в Советском районе
    Ведущий специалист отдела организации, сопровождения и реализации детского отдыха
    Носкова Анастасия Валерьевна
    okunevskie_zori@mail.ru
    Советский
    Ведущий специалист отдела организации, сопровождения и реализации детского отдыха
    Савина Наталья Викторовна
    8 991-900-52-27
    okunevskie_zori@mail.ru
    Советский