Новости

В «Сибириусе» Ханты-Мансийска пройдет очный прием нормативов ТехноГТО

2026-04-02 17:00 О нас Событие
Сдай ТехноГТО в «Сибириусе»!

С 24 апреля по 8 мая в «Сибириусе» Ханты-Мансийска пройдет очный прием нормативов технологической грамотности по дисциплинам:
  • Цифровое моделирование и производство
  • Блогинг
  • Фактчекинг
  • Применение беспилотников
  • Искусственный интеллект

Для участия в очной сдаче школьники 7-11 классов должны до 12 апреля сдать 5 нормативов на Платформе Кружкового движения и зарегистрироваться на выбранные дисциплины.

Подробную информацию, расписание и ссылки на запись смотри на сайте.