Сдай ТехноГТО в «Сибириусе»!
С 24 апреля по 8 мая в «Сибириусе» Ханты-Мансийска пройдет очный прием нормативов технологической грамотности по дисциплинам:
Для участия в очной сдаче школьники 7-11 классов должны до 12 апреля сдать 5 нормативов на Платформе Кружкового движения и зарегистрироваться на выбранные дисциплины.
Подробную информацию, расписание и ссылки на запись смотри на сайте.
С 24 апреля по 8 мая в «Сибириусе» Ханты-Мансийска пройдет очный прием нормативов технологической грамотности по дисциплинам:
- Цифровое моделирование и производство
- Блогинг
- Фактчекинг
- Применение беспилотников
- Искусственный интеллект
Для участия в очной сдаче школьники 7-11 классов должны до 12 апреля сдать 5 нормативов на Платформе Кружкового движения и зарегистрироваться на выбранные дисциплины.
Подробную информацию, расписание и ссылки на запись смотри на сайте.