«Приветствую вас в Ханты-Мансийске. Рад снова открывать смену «Энергений». Дистанционно вы уже поработали с экспертами от компаний и вузов. Надеюсь, это была действительно полезная и даже трудная работа, ведь вам предстоит защита перед серьезными экспертами. Хотелось бы, чтобы этот проект прошел для вас не зря, и вы присоединились к большой команде нефтяников именно в Югре. Надеюсь, у вас получится пообщаться с экспертами и специалистами компаний, и вы примете решение о своей будущей карьере».
«Энергений открывает свои двери уже в седьмой раз. В седьмой раз мы приезжаем в Югру и собираем самых талантливых, ярких и амбициозных ребят, чтобы решать задачи, которые стоят перед нефтегазовым комплексом. «Энергений» уже давно занимается как устойчивым развитием нефтегазовой отрасли, так и следует философии непрерывных улучшений. Я рада, что уже в столь юном возрасте вы приходите к нам для решения очень непростых задач. С большим нетерпением ждем ваших защит, ждем оригинальных решений. Желаю вам продуктивной и интересной недели».