Новости

В Ханты-Мансийске завершились окружные соревнования «Безопасное колесо»

2026-05-15 10:00 Событие
В Ханты-Мансийске завершились окружные соревнования «Безопасное колесо».

За 2 конкурсных дня отряды юных инспекторов движения успели проявить себя в самых разных испытаниях — от проверки знаний ПДД и практических навыков до творческих выступлений.

На церемонии закрытия к участникам обратился заместитель директора Мастерской талантов «Сибириус» Сергей Ставский:

«Движение — это жизнь, безопасное движение — это долгая и счастливая жизнь. Вы не просто финалисты и победители регионального соревнования, вы — пример для сверстников и одноклассников. Желаю успехов команде, которая будет представлять округ на следующем этапе. В добрый и безопасный путь!».

Победители соревнований представят Югру на всероссийском этапе конкурса!

Полный список победителей и призеров — по ссылке.

Организаторы: Мастерская талантов «Сибириус», Департамент образования и науки Югры, Управление Госавтоинспекции УМВД России по Югре.