Сегодня воспитанники «Сибириуса» Ханты-Мансийска приняли участие в профориентационном уроке для школьников «Будущее региона: профессии и перспективы» с губернатором Югры Русланом Кухаруком.
Встреча прошла на площадке Национального центра «Россия». Участники смогли лично задать губернатору вопросы о востребованных профессиях, выборе карьерного пути, а также об образовательных возможностях региона.
Урок проводится по инициативе Российского общества «Знание».