Новости

Югорский школьник стал призером НТО

Событие
13 февраля подвели итоги финала профиля «Информационная безопасность» Национальной технологической олимпиады. Это событие объединило 100 участников из 18 регионов России, в том числе из Югры.

Финалисты решали задачи по безопасности веб-приложениий, программированию, криптографии и многим другим направлениям.

Призером в индивидуальном зачете стал ученик Гимназии имени А.И. Яковлева города Урай Арсений Чернышов! Наставник Арсения — Елена Лавриенко, учитель информатики Гимназии имени А.И. Яковлева.
Поздравляем! Желаем новых побед и ярких достижений!