Новости

В Ханты-Мансийске завершился Детско-юношеский университет

Смена
К НТО — готовы!

В Ханты-Мансийске завершился Детско-юношеский университет для 60 школьников из 9 муниципалитетов Югры.

На протяжении 5 дней будущие инженеры готовились к Национальной технологической олимпиаде — посещали лекции, выполняли командные задания и решали кейсы.

Ребята работали по 2 направлениям: «Цифровые технологии в архитектуре и урбанистика» и «Большие данные и интеллектуальные робототехнические системы».

Все участники получили сертификаты, а самых лучших наградили грамотами.

Организаторы: АНО ДПО «Институт открытого образования», АНО ДО «Современное образование», АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус» при поддержке Департамента образования и науки Югры.