«Хочется поблагодарить наставников за подготовку замечательных спортсменов, судей и ребят — за участие! И пожелать команде, которая заняла первое место — достойно представить наш регион на всероссийском этапе».
«Для вас сегодня самый волнительный этап. Могу сказать вам только одно: для тех ребят, кто не достиг желаемого результата – это возможность провести работу над ошибками и двигаться дальше, а для тех кто победил — сделать еще одну работу над ошибками, чтобы достойно представить округ на федеральном уровне. Я искренне верю, что мы не последний раз встречаемся в этом зале».