Новости

В образовательных учреждениях Белоярского и поселка Казым прошли занятия «Лаборатории безопасности»

Лаборатория О нас
Весна — время быть внимательнее на дороге!

В образовательных учреждениях Белоярского и поселка Казым прошли занятия «Лаборатории безопасности». Участниками мероприятий стали 306 детей в возрасте 5-15 лет.

На уроках ребятам напомнили о правилах безопасного поведения на дорогах в весенний период и важности использования световозвращающих элементов. В игровом формате участники повторили правила дорожного движения для водителей двухколесного транспорта, а также изучили правила безопасности катания на тюбингах.

Участникам вручили комплекты световозвращающих жилетов, брелоки и рабочие тетради «Дорожная грамотность».