Новости

В «Сибириусе» Ханты-Мансийска прошел кинофестиваль «Вот это кино»

Событие Кванториум
В «Сибириусе» Ханты-Мансийска прошел кинофестиваль «Вот это кино»

Сегодня воспитанники Медиакванта попробовали себя в роли кинокритиков на всероссийском проекте «Мастерские роста».

Участники кинофестиваля погрузились в мир современного детского и подросткового кино, обсудили сюжеты, героев и смыслы, а также присудили персонажам фильмов победу в 4 номинациях: «Взаимодействие», «Оптимизм», «Жизнестойкость» и «Мастерство».

В программу вошли работы уже известных российских режиссеров, а также фильмы начинающих авторов — выпускников киновузов.

Организаторы кинофестиваля: Проект «Мастерские роста» АНПО «Школьная лига», Благотворительный Фонд «Вклад в будущее», Образовательный детский онлайн-кинотеатр «Ноль Плюс», Институт педагогики СПбГУ.