3 апреля в «Сибириусе» Радужного прошел открытый чемпионат и первенство города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
Участниками стали 47 молодых спортсменов 8-18 лет из Стрежевого и Радужного. Ребята поборолись за звание лучших и преодолели дисциплину «дистанция-пешеходная» 1,2 и 3 класса.
По итогам соревнований лучшим стал 21 спортсмен. Они получили грамоты и медали. С полным списком победителей и призеров можно ознакомиться в документе.