Гордимся достижениями Центра детско-юношеского туризма!
С 12 по 17 мая наши воспитанники приняли участие в Чемпионате и Первенстве Югры по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в Ханты-Мансийске. По итогам соревнований ребята заняли призовые места:
С 18 по 20 мая в Радужном прошли городские соревнования «Школа безопасности». Команда «Сибириуса» заняла 1 место в общем зачете в средней возрастной группе!
Кроме этого, ребята отличились в личных и командных зачетах:
Теперь команда будет готовиться к окружному этапу «Школы безопасности», который пройдет в Нягани в сентябре. Поздравляем с победой и желаем удачи!
С 12 по 17 мая наши воспитанники приняли участие в Чемпионате и Первенстве Югры по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в Ханты-Мансийске. По итогам соревнований ребята заняли призовые места:
- Татьяна Шишкова и Софья Барецкая — 2 место в дисциплине «дистанция-пешеходная – связка»;
- Елизавета Ермолаева — 2 место в дисциплине «дистанция-пешеходная»;
- Дмитрий Шишков — выполнение второго взрослого разряда.
С 18 по 20 мая в Радужном прошли городские соревнования «Школа безопасности». Команда «Сибириуса» заняла 1 место в общем зачете в средней возрастной группе!
Кроме этого, ребята отличились в личных и командных зачетах:
- По виду «Ориентирование» команда заняла 1 место. В личном зачете: Артем Крылов, Валерия Комотина — 1 место, Полина Соловьева — 2 место;
- По виду «Комбинированные силовые упражнения» команда заняла 2 место. В личном зачете: Полина Соловьева — 1 место, Валерия Комотина — 2 место;
- По виду «Кросс-эстафета» команда заняла 5 место. В личном зачете: Валерия Комотина — 1 место, Полина Соловьева — 3 место;
- По видам «Полоса препятствия», «Маршрут выживания», «Конкурсная программа» команда заняла 1 место.
Теперь команда будет готовиться к окружному этапу «Школы безопасности», который пройдет в Нягани в сентябре. Поздравляем с победой и желаем удачи!