С 20 по 24 мая в онлайн-формате прошла викторина «Я – житель Югры», в которой приняли участие школьники и студенты СПО 6-17 лет. Ребята ответили на 15 вопросов о культурном, историческом и природном наследии округа.
По итогам викторины победителями и призерами стали: В возрастной группе 6-11 лет 1 место – Анастасия Бурдина (город Нягань); 2 место – Дмитрий Волынец (город Ханты-Мансийск); 3 место – Глеб Захаров (город Нягань).
В возрастной группе 12-17 лет 1 место – Андрей Дудоров (город Югорск); 2 место – Лев Храпов (город Нягань); 3 место – Артем Карпека (город Сургут).
Скачать грамоты и сертификат участника можно будет по ссылке в период с 27 мая по 1 сентября 2026 года.