В «Сибириусе» Ханты-Мансийска прошел установочный семинар для судей ХХ Всероссийских соревнований «Школа безопасности».
Участниками события стали 27 педагогов дополнительного образования, а также учителей основ безопасности и защиты Родины и физической культуры.
10 и 11 февраля специалисты разбирали правила судейства и систему оценивания, знакомились с этапами соревнований и обсуждали особенности работы с юными участниками. Семинар провели начальник Центра детско-юношеского туризма Екатерина Трофимова и педагог-организатор Кристина Клименко.
В этом году ХХ Всероссийские соревнования «Школа безопасности» пройдут в Ханты-Мансийске с 1 по 10 августа.
Организаторы: Департамент образования и науки Югры, Ресурсный центр дополнительного образования детей туристско-краеведческой направленности АУ ДО Мастерская талантов «Сибириус».
Участниками события стали 27 педагогов дополнительного образования, а также учителей основ безопасности и защиты Родины и физической культуры.
10 и 11 февраля специалисты разбирали правила судейства и систему оценивания, знакомились с этапами соревнований и обсуждали особенности работы с юными участниками. Семинар провели начальник Центра детско-юношеского туризма Екатерина Трофимова и педагог-организатор Кристина Клименко.
В этом году ХХ Всероссийские соревнования «Школа безопасности» пройдут в Ханты-Мансийске с 1 по 10 августа.
Организаторы: Департамент образования и науки Югры, Ресурсный центр дополнительного образования детей туристско-краеведческой направленности АУ ДО Мастерская талантов «Сибириус».